Копилка родительских идей

05.09.2021

«Нам, родителям старшей группы «Радуга» хотелось бы, чтобы в детском саду практиковались совместные походы или путешествия на природу»

03.10.2021

«В нашей подготовительной группе дети готовят мюзикл «Стрекоза и Муравей». У меня есть эскизы костюмов для бабочек, мы готовы их сшить » Фертюк Н. А.

04.11.2021

«Я могла бы вам помочь с изготовлением новогодних костюмов для детей». Машанова О. П.

12.01.2022Хочу такой сайт

«Предлагаю обучить родителей вязанию  крючком». Аппасова О.А.

22.01.2022

«Давайте проведём совместную с папами  квест – игру к Дню Защитника  Отечества». Ланкович О. В.

02.04.2022

«У вас на территории сада есть участок, где можно было бы разбить огород и цветник. Как вы на это смотрите?». Группа «Непоседы»