Новый год это время чудес

Новый год это время чудес

Время новогодних утренников-это время красивой новогодней сказки, любимый праздник для всех ребятишек. Разноцветные сияющие гирлянды, сказочное убранство музыкального зала принесли детям ощущение чуда. Эмоции во время праздника переполняли не только детей, но и родителей.

Герои (воспитатели), участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство.

На празднике у ребят подготовительных групп неожиданно появилась  Снежная Королева и обвила своим ледяным шарфом Деда Мороза. У него пропал голос. Но дети заботливым отношением, играми, песнями и танцами помогли вернуть его.

Малыши веселились с Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой и добрым Снеговиком. С Лисичкой-сестричкой поиграли в волшебную игру «Фонарики». Мальчики превратились в весёлых зайчат, а девочки в разноцветные звёздочки.

Яркие сюрпризы, замечательное настроение, море положительных эмоций и конечно, новогодние подарки сделали праздники незабываемыми!Хочу такой сайт

Брызгалова Л.А.,

музыкальный руководитель.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2022