День космонавтики 2024 г.

21.04.2024

Тема космоса всегда остается неразгаданной загадкой и волнует нас по сей день. Ещё несколько десятков лет назад, мало кто из мальчишек, не хотел стать космонавтом. К сожалению, для современных детей эта мечта стала не актуальна.

В целях формирования элементарных понятий у детей о космосе, во всех возрастных группах прошли тематические развлечения.

Малышей, друзья Белка и Стрелка пригласили отправиться к Звёздам. Хочу такой сайт

Ребятишки строили ракету, собирали космический мусор, надевали скафандры, преодолевали невесомость.

И пусть пока не вся информация доступна для малышей, но мы делаем первые шаги в мир космоса.