Огород на окне 2024 г.

Посадили огород, посмотрите, что растёт!

Будем мы ухаживать, будем поливать,

будем за росточками дружно наблюдать!Хочу такой сайт

В нашем детском саду каждую весну все группы детского сада организуют огород на окне.

С помощью исследовательской работы дети узнают многообразие и разнообразие посевного материала, с помощью вовлечения в практическую деятельность по выращиванию культурно – огородных растений на подоконнике, дети получили представление об этапах роста растений и получении конечного результата. Все участники получили положительные эмоции от полученных результатов.

Дети с нетерпением ждали и наблюдали, когда появится первый росток. Совместными усилиями мы создаем красивый и полезный урожай на окне.