Участие в методических объединениях

1.      Педсовет

«Художественно-эстетическое развитие дошкольников, через использование средств коммуникации»

2.      Мониторинг качества дошкольного образования

2021

Участие в мониторинге качества дошкольного образования с использованием Инструментария МКДО для детей от 0 до 7 лет в роли Педагога

3.      Мастер-класс

«Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича»

УчастникХочу такой сайт

4.      Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

« Современное начальное и дошкольное образование: актуальное развитие, взгляд в будущее»

5.      Межрегиональная научно-практическая конференция

«Векторы развития современного дошкольного образования Территория инноваций»

Участник

6.      Августовская конференция работников системы образования МО «Кабанский район»

«Обучение звуковой грамотности «По дороге к Азбуке» на основе инновационной платформы «Детский сад 2100»

Август 2022

Выступление с докладом

Инновационные формы сотрудничества детского сада и семьи.pdf (скачать) (посмотреть)