Консультация психолога для педагогов

Консультации, рекомендации для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов «Особенности работы по преодолению детского непослушания».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов «Советы воспитателям по воспитанию дружеских отношений между детьми».pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-тренинг психолога детского сада для воспитателей «Вопросы адаптации ребенка в ДОУ».pdf (скачать) (посмотреть)
Тест на знание основ психологии для воспитателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг психолога для родителей «Предупреждение насилия, жестокости в семье и в детском коллективе».pdf (скачать) (посмотреть)