24.05.2019Хочу такой сайт

Декларация прав ребенка.doc (скачать)
Постановление от 10.07.2013 г. №582.pdf (скачать) (посмотреть)
Единый квалификационный справочник педагогических должностей.doc (скачать)
Конвенция о правах ребёнка.doc (скачать)
Законопроект Об образовании в РФ в вопросах и ответах.pdf (скачать) (посмотреть)
Национальная стратегия действий в интересах детей на 2012-2017 г..doc (скачать)
Права ребенка в РФ.doc (скачать)
Об утверждении нормативов по определению численности персонала в ДОУ.doc (скачать)
Семейный кодекс РФ.doc (скачать)
Декларация прав и свобод человека и гражданина.doc (скачать)
Концепция долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года.doc (скачать)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва.doc (скачать)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации.doc (скачать)
НОИ Наша новая школа.doc (скачать)