Диссеминация опыта работы

24.05.2019Хочу такой сайт

Картотека игр для развития мелкой моторики рук с использованием нестандартного оборудования.pptx (скачать)
Нетрадиционные игры для развития мелкой моторики (презентация).pptx (скачать)
Логопедический массаж и самомассаж.pdf (скачать) (посмотреть)
Предметно-развивающая среда логопедического кабинета в ДОУ в соответствии с ФГОС.pptx (скачать)
Национально-региональный компонент в работе логопеда.rar (скачать)
Дидактическая игра «Секрет колдовства».pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры-упражнения по работе с песком.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра «Город волшебных букв».pdf (скачать) (посмотреть)
Игра-сказка «Путешествие в страну «А».pdf (скачать) (посмотреть)
Игра-сказка Живые буквы.pdf (скачать) (посмотреть)
ИГРЫ НА РАЗВИТИЕ ТАКТИЛЬНО-КИНЕСТЕТИЧЕСКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ И МЕЛКОЙ МОТОРИКИ РУК “ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЛАДОШКИ”.pdf (скачать) (посмотреть)
ИГРЫ НА РАЗВИТИЕ ФОНЕМАТИЧЕСКОГО СЛУХА, КОРРЕКЦИЮ ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЯ, ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ И ПИСЬМУ. “ПЕСОЧНАЯ ГРАМОТА”.pdf (скачать) (посмотреть)
Использовании песочной игровой терапии Волшебный песок.pdf (скачать) (посмотреть)
История России в играх на песке.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ИГРЫ В ПЕСОЧНОЙ СТРАНЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация педагогических игр с песком для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕСОК КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕСОЧНЫЕ УРОКИ ОБУЧАЮЩИЕ ИГРЫ НА ПЕСКЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательные игры в песочнице.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие мелкой моторики пальцев и кистей рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Серия игр «Чувствительные ладошки».pdf (скачать) (посмотреть)
Система работы по песко-терапии с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Этап игр и упражнений с погружением рук в песок.pdf (скачать) (посмотреть)
Этап познавательных игр на поверхности песка и с погружением рук в песок.pdf (скачать) (посмотреть)
Этап прикосновений и игр на поверхности cухого песка.pdf (скачать) (посмотреть)
Этап прикосновений и игр на поверхности мокрого песка.pdf (скачать) (посмотреть)
Этап прикосновений и игр на поверхности сухого и мокрого песка «Чувственные ладошки».pdf (скачать) (посмотреть)